Цитата:
Сообщение от zaichkafialka
Подскажите,увидела у вас Нинель ( у меня растет тоже но ягод еще не видела),чем она отличается от Низины?
|
Более светлая "малиновая" ягода, отсутствует вишневый привкус - чуть слаже, а созревает примерно на неделю позже