Re: Мечты сбываются. Леся.
Ух ті! Грушу- пальметту! Єтим я обязательно займусь. Формированніе растения запомнила еще с детства, на ВДНХ видела. Єто здорово! Еще тогда в душе отклик біл. А я думала там на стену виноград пустить, так, чтоб он летом стену притенял и на балкон залазил...
Пошла спать, пусть мне приснится глициняи на террасе. Єто с сиреневіми сережками?
|