Тема: Годжи
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 13:18   #171
Картофаныч
Местный
 
Аватар для Картофаныч
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,527
Сказал(а) спасибо: 1,492
Поблагодарили 8,486 раз(а) в 1,447 сообщениях
Картофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond reputeКартофаныч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Годжи

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
А вот на втором снимке почти листьев нет????
Да,вот одно такое растение есть.

---------- Post added at 13:18 ---------- Previous post was at 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Эдик Посмотреть сообщение
Горшки с черенками у меня дома стоят на подоконниках и с
семенами тоже.?
Эксперементировал и с семенами.Вот где-то в такое время высадил,проросли очень быстро,При достижении высоты около 3-х сантиметров рассадил в горшочки.Они простояли всю осень и зиму .но подросли всего на 1-2 см.Весной я их высадил в грунт и тогда уже они пошли расти и часть даже дала небольшой урожай.Но семена не гарантируют сохранение сортовых признаков
Картофаныч вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эдик (29.09.2014)