Цитата:
Сообщение от Эдик
А вот на втором снимке почти листьев нет????
|
Да,вот одно такое растение есть.

---------- Post added at 13:18 ---------- Previous post was at 13:14 ----------
Цитата:
Сообщение от Эдик
Горшки с черенками у меня дома стоят на подоконниках и с
семенами тоже.?
|
Эксперементировал и с семенами.Вот где-то в такое время высадил,проросли очень быстро,При достижении высоты около 3-х сантиметров рассадил в горшочки.Они простояли всю осень и зиму .но подросли всего на 1-2 см.Весной я их высадил в грунт и тогда уже они пошли расти и часть даже дала небольшой урожай.Но семена не гарантируют сохранение сортовых признаков