Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 20:36   #205
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капельный полив.

Второй крантик на шланге на всосе-я её отцепил пока, что бы штутцер при переноске не отломать-пластмасса все таки, а ремкомплекты подлецы не продают-бери сам инжектор в сборе. Да и на каждый балаган тоже отдельные краны стоят.Правда в этом году пришлось менять почти все краны -сырость и грязь, а были вот такие металлические и поокислились, стали плохо работать.Сменил на пластиковые, все таки думаю не так будут соли и кислота действовать.
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума   Ответить с цитированием