Тема
:
Полив, том числе и капельный
Показать сообщение отдельно
31.01.2010, 19:22
#
204
Титтан
Гость
Сообщений: n/a
Re: Капельный полив.
Цитата:
Сообщение от
andostapenko
Вот фото ...
А второй крантик поставить было слабо? А ведь просится...
Фотку, конечно, сопру. Так надо.
Титтан