Таня, замечательно!!!
Знаешь, я рассматривала фото и поняла, что ассортимент растений не так уж и велик, но сочетание умелое, растения "в масть" ...
(Задумалась над своей полоской вдоль забора...)

Под дереном красная розочка - это кто?
И все-таки осень - это роскошно!!!
---------- Post added at 08:41 ---------- Previous post was at 08:31 ----------
Нет Ред Каскад ли это?