Тема
:
Садовое освещение, подсветка.
Показать сообщение отдельно
06.03.2009, 14:38
#
2
Ири-на
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 220 раз(а) в 138 сообщениях
Re: Садовое освещение, подсветка.
Одно я знаю точно, на даче обязательно должна быть подсветка на фотоэлементах( в труднодоступных местах
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ири-на