Цитата:
Сообщение от Эдик
Я имею в виду годжи.
|
поищите инфу в сети

...мо для годжи время укоренения не факт...

---------- Post added at 12:07 ---------- Previous post was at 12:06 ----------
Цитата:
Сообщение от Витуся
или верхушки не укореняются?
|
дикая дереза укореняется именно верхушками...

очевидно мало времени прошло...