Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 18:56   #370
Северянка
Местный
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 1,109
Поблагодарили 2,610 раз(а) в 388 сообщениях
Северянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервируем томаты, квасим и тд

Мы купили соковарку для винограда, мне очень нравится, но муж не доволен,что вода все таки попадает в сок. Виноградный сок закрываю прямо из кастрюли, без сахара. А летом засунула в соковарку все ягоды которые были клубнику, вишню, крыжовник, смородину добавила немного сахара и агар_агар, получилось желе. Главно, что возни меньше. А то как вспоминаю желе из красной смородины, просто страшно становится, что раньше вытворяли.
__________________
Зовут меня Ирина.
Северянка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
влад73 (18.09.2014)