Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 22:37   #708
Букашка
Увлеченный
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,109
Поблагодарили 346 раз(а) в 56 сообщениях
Букашка is a name known to allБукашка is a name known to allБукашка is a name known to allБукашка is a name known to all
По умолчанию Re: Гибискус сирийский

А не поздновато ли цветет гибискус? У меня тоже в бутонах (первое цветение). У мамы в Ставропольском крае массовое цветение гибискусов - июль месяц. У нас сентябрь - это норма?
__________________
Я - Лиля
Букашка вне форума   Ответить с цитированием