Тема
:
Гибискус сирийский
Показать сообщение отдельно
13.09.2014, 22:37
#
708
Букашка
Увлеченный
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,109
Поблагодарили 346 раз(а) в 56 сообщениях
Re: Гибискус сирийский
А не поздновато ли цветет гибискус? У меня тоже в бутонах (первое цветение). У мамы в Ставропольском крае массовое цветение гибискусов - июль месяц. У нас сентябрь - это норма?
__________________
Я - Лиля
Букашка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Букашка