Цитата:
Сообщение от andostapenko
да я то ничего,просто наверху набо будет проволку стелить погуще -начинать через 10 см по коньку.потом через 10 полос пускать через 15 см.а потом 20 -25.Что бы снег сьезжал хорошо.
|
..кстати, можно применять проволоку с полимерным покрытием, чтобы меньше травмировать плёнку