Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 20:07   #508
Миша74
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Миша74 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Теплицы

Цитата:
Сообщение от andostapenko Посмотреть сообщение
да я то ничего,просто наверху набо будет проволку стелить погуще -начинать через 10 см по коньку.потом через 10 полос пускать через 15 см.а потом 20 -25.Что бы снег сьезжал хорошо.
..кстати, можно применять проволоку с полимерным покрытием, чтобы меньше травмировать плёнку
Миша74 вне форума