Цитата:
Сообщение от Инженерр
Нельзя обрывать старые, больные и некрасивые. Они тоже готовят куст к зиме.
|
Тогда самим нужно готовится к весне и покупать фунгициды и яды, что бы бороться со всей флорой и фауной, которая разовьётся в этих старых, больных , некрасивых и давно отработавших листьях.
О теории много не могу, практика ближе..
Как всегда сужу по личному опыту: старые и больные нужно убирать.