Тема
:
Гибискус сирийский
Показать сообщение отдельно
08.09.2014, 21:17
#
700
Лариса Киев
Местный
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1,617
Поблагодарили 3,450 раз(а) в 600 сообщениях
Re: Гибискус сирийский
Цитата:
не мешайте ему жить
пасиб, а то временами ото и начинаю задумываться, то обрежь, там оборви цвяточки, мож мы токо в природу вмешиваемся с "наилучшими" намерениями
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лариса Киев