Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 00:08   #36
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сад Наташи-рыбы

Цитата:
Сообщение от Aленка
Наташа, а на переднем плане - это чабрец?
http://picasaweb.google.com/VPidlisnyy/ ... 8501456898
если вы про рабатку с лилейниками - то да. кажется, больше его у меня нигде нет