Тема
:
Сад Наташи-рыбы
Показать сообщение отдельно
06.03.2009, 00:08
#
36
рыба
Гость
Сообщений: n/a
Re: Сад Наташи-рыбы
Цитата:
Сообщение от
Aленка
Наташа, а на переднем плане - это чабрец?
http://picasaweb.google.com/VPidlisnyy/
... 8501456898
если вы про рабатку с лилейниками - то да. кажется, больше его у меня нигде нет
рыба