Тема
:
Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)
Показать сообщение отдельно
23.08.2014, 19:30
#
931
yuzhanin
Местный
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Одесская обл. Переехал в Киевскую Васильковскийр-н
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,411 раз(а) в 450 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Слизни могут появиться везде гдде есть органика ,влага и тепло. Но если неподалеку есть ежик, лягушки или ящерицы то они могут с ними справиться.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka
(24.08.2014),
Demiga
(14.06.2015),
Gusenitsa
(28.08.2014)
yuzhanin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от yuzhanin