Тема
:
Не желаете пользоваться химическими ядами и инсектицидами?
Показать сообщение отдельно
29.01.2010, 18:15
#
5
kusochek-blina
Местный
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,315 раз(а) в 266 сообщениях
Re: Не желаете пользоваться химическими ядами и инсектицидами?
Башмачка!
Большое спасибо.
Интересно, я думаю кое что проверить не составит труда.
А о результатах можно будет докладываться и делать выводы.
__________________
Юля
kusochek-blina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kusochek-blina