Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 12:25   #1430
Владмир
Banned
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 564 сообщениях
Владмир is on a distinguished roadВладмир is on a distinguished roadВладмир is on a distinguished road
По умолчанию Re: Вопросы новичков

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Ради интереса могу доказать цифрами, что осадков у вас выпадает более чем достаточно для винограда.
А ну ка? Или 510 и 550 это большое отличие? Что касается теории, то она подкреплена 15 летней практикой строительной деятельности , в том числе и в сфере теплоизоляции строений. А полив нужен на начальной стадии посадки винограда , когда корни не добрались до глубоких слоев, а верхняя засыпка пересыхает на всю глубину ямы.
Владмир вне форума