Цитата:
Сообщение от Инженерр
Ради интереса могу доказать цифрами, что осадков у вас выпадает более чем достаточно для винограда.
|
А ну ка? Или 510 и 550 это большое отличие? Что касается теории, то она подкреплена 15 летней практикой строительной деятельности , в том числе и в сфере теплоизоляции строений. А полив нужен на начальной стадии посадки винограда , когда корни не добрались до глубоких слоев, а верхняя засыпка пересыхает на всю глубину ямы.