Цитата:
Сообщение от Elka
Удобрение калиймагнезия такое есть в продаже, поможет вызреть тому, что выросло. Вам ведь в даном случае важна не длина побега, а что бы он был потолще, весной ведь все равно нужно будет обрезать на три почки.
|
Аллочка, калимагнезия старое и не лучшее для роз удобрение. Такая крапивка как на фото утолщиться ну никак не сможет, толстыми и плотными будут новые весенние побеги от прививки. Лить калимагнезию нет смысла. этот калий розам не поможет, а только зря будет накапливаться в почве, что вредно.