Тема
:
Розы Остина ( продолжение)
Показать сообщение отдельно
10.08.2014, 11:06
#
414
Ikari
Местный
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,093
Поблагодарили 2,622 раз(а) в 532 сообщениях
Re: Розы Остина ( продолжение)
Я Мастером удобряю под корень из расчёта 1 ч.ложка на 10 л. воды( раз в 2 недели).
__________________
Ира. Только на Ты
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur
(10.08.2014),
Галина
(01.12.2016)
Ikari
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ikari