Цитата:
Сообщение от viskosa
Это такая ткань, как на сахарных мешках, только черная? Видела такую в магазине, продавец не советовала брать - мол, будет сыпаться.
|
Да, немного похоже на сахарные мешки. Сомневаюсь в компетентности продавца ......
У меня третий год лежит и как новое, завтра фото выложу.