Re: Розы Остина ( продолжение)
Здравствуйте,я впервые посадила розы Остина у себя в мае этого года. Наблюдаю за ними со дня посадки,ухаживаю,вовремя поливаю,подкармливала спецудобрением для роз,и сидят они у меня в полутени,и за всё это время они только сейчас надумались расти,и то медленно. Теперь возник вопрос,это только у меня так,или я что-то не так делаю...
__________________
Ира
[SIGPIC][/SIGPIC]
|