Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 01:25   #392
Zolotavka
Освоившийся
 
Аватар для Zolotavka
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Киевская область
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 527 раз(а) в 80 сообщениях
Zolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Розы Остина ( продолжение)

Здравствуйте,я впервые посадила розы Остина у себя в мае этого года. Наблюдаю за ними со дня посадки,ухаживаю,вовремя поливаю,подкармливала спецудобрением для роз,и сидят они у меня в полутени,и за всё это время они только сейчас надумались расти,и то медленно. Теперь возник вопрос,это только у меня так,или я что-то не так делаю...
__________________
Ира
[SIGPIC][/SIGPIC]
Zolotavka вне форума   Ответить с цитированием