Re: Гибискус сирийский
Цитата:
Сообщение от Ветка
Девочки, а это какие из гибискусов семенами сеются? .
|
Вита, я начинающий садовод, в феврале посадила семена сирийского гибискуса (фото прилагается). Из шести семян три принялись и уже наростили 5-6 собственных листиков. Если нужны семена- могу выслать всем желающим. Правда, пока они растут у меня в горшках. Планирую посадить в ОГ следующей весной. Если я не правильно что-то делаю, прошу форумчан подсказать мне мои ошибки.

А у Вас, Галочка, действительно- вырос просто красавчик.
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты"
Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл)
Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум.
Последний раз редактировалось Валентина-дачница; 05.08.2014 в 22:08.
|