Re: Земляника. Выращивание и уход
земляничку и клубничку уже можно пересаживать или в сентябре?
и подскажите, хочу купить впервые агроволокно, какой плотности брать под клубничку? и не широкая ли грядка получается в 1,5 метра? Может есть где почитать тонкости посадки под агроволокно?
__________________
Ирина.
|