Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 10:14   #1015
Ludmila_
Местный
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 4,177
Поблагодарили 2,889 раз(а) в 406 сообщениях
Ludmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond reputeLudmila_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

Цитата:
Сообщение от Tess;
В этом году среди лилий посадила молочай окаймленный,однолетник. Высокий.Он уже начинает каемочки вырисовывать и стволы лилий прекрасно скрывает.
Только не пропустите момент когда он начнет семенами стреляться по всему участку, на следующий год половина сада точно будет в каемочках.
Ludmila_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (25.07.2014), Tess (25.07.2014)