Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 02:58   #1920
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 9,026 раз(а) в 1,506 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дачные помидоры

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
Нина, Сашер дествительно не из дешевых, есть и дешевле, но все-равно дорого...возьми на пробу(5 шт).. потом отпишешься
Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
У меня этой весной основные и единственные, без всяких пробников, будут томаты от Рийк Цваан - Эсмира Ф1, пробую Сашер Ф1.

Вот таким получился у меня этот Кумато-Сашер ф1. Очень пластичный гибрид.
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-VikusiA- (10.11.2014), Calista (09.08.2014), Deva28 (25.07.2014), Gusenitsa (25.07.2014), Irenyar (25.07.2014), KNS (26.07.2014), MixaP (25.07.2014), Svetmay (25.07.2014), zgn2010 (28.09.2014), влад73 (16.10.2014), Лида60 (28.07.2014), ЛилияЛа (21.12.2015), Мама Вани (25.07.2014), Масянька (28.09.2014), ОльгаАл (10.08.2014), пятница (25.07.2014), Света Ш (25.07.2014), стелла (27.07.2014), ТАМАРА (25.07.2014), Юленька (25.07.2014)