Тема
:
Дачные помидоры
Показать сообщение отдельно
25.07.2014, 02:58
#
1920
Васька
Модератор
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 9,026 раз(а) в 1,506 сообщениях
Re: Дачные помидоры
Цитата:
Сообщение от
елена.п
Нина, Сашер дествительно не из дешевых, есть и дешевле, но все-равно дорого...возьми на пробу(5 шт).. потом отпишешься
Цитата:
Сообщение от
Васька
У меня этой весной основные и единственные, без всяких пробников, будут томаты от Рийк Цваан - Эсмира Ф1, пробую Сашер Ф1.
Вот таким получился у меня этот Кумато-Сашер ф1. Очень пластичный гибрид.
__________________
Україна понад усе!
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-VikusiA-
(10.11.2014),
Calista
(09.08.2014),
Deva28
(25.07.2014),
Gusenitsa
(25.07.2014),
Irenyar
(25.07.2014),
KNS
(26.07.2014),
MixaP
(25.07.2014),
Svetmay
(25.07.2014),
zgn2010
(28.09.2014),
влад73
(16.10.2014),
Лида60
(28.07.2014),
ЛилияЛа
(21.12.2015),
Мама Вани
(25.07.2014),
Масянька
(28.09.2014),
ОльгаАл
(10.08.2014),
пятница
(25.07.2014),
Света Ш
(25.07.2014),
стелла
(27.07.2014),
ТАМАРА
(25.07.2014),
Юленька
(25.07.2014)
Васька
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Васька