Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 00:31   #1014
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

В этом году среди лилий посадила молочай окаймленный,однолетник. Высокий.Он уже начинает каемочки вырисовывать и стволы лилий прекрасно скрывает.
Tess вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
natabu (25.07.2014)