это не совсем багатырь, у моей приятельницы, ..жаль не сфоткала, листьев невидно ,всё в гроздьях ягод, я и сама такое конечно никогда не видела

,сидит практически в тени, под могучей грушей...ну в принципе как и в природе, да ещё и с крыши слив, ..постоянно влажненько, может поэтому так и благодарит