Цитата:
Сообщение от Moroz
но в следующем году все равно буду садить и воевать. Не сдамся!после высадки в грунт когда и чем Вы обрабатываете, как сохраняете урожай ?:
|
Мои помидоры от земли стоят полностью голые, верхушки пострижены, стебли полностью продуваемы...Снимаю как только немного порозовел, чтобы позволить порозоветь следующему, т.е. уменьшаю нагрузку на куст. Обрабатывала 2 раза Ридомилом, 2 раза Консенто и Квадрисом. 1 раз сыворотка и йод. Пока живы, но начал желтеть лист. Едим сами и даем детям. Но, чувствую, недолго осталось - вокруг у соседей полный аншлаг...Хочу после уборки помидор засеять горчицей...