Тема
:
Давайте знакомиться
Показать сообщение отдельно
27.01.2010, 17:15
#
1179
forest
Освоившийся
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: г.Хуст
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 179 раз(а) в 60 сообщениях
Re: Давайте знакомиться
здрасте всем садовникам и огородникам и просто любителям всего красивого!!!
Хочу с Вами дружить если никто не против. Зовут меня Роман. Я из г.Хуст.
forest
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от forest