Re: Давайте знакомиться
Добрый день всем. Я- Людмила, пока новичок в дачном деле, но надеюсь, с вашей помощью, освою свои 8 соток. Уже неделю просто зависла на сайте, много интересного, хочется все попробовать тоже- и помидорки и цветочки......вот только с чего начать.....дом только отстроен и куплен виноград на выставке у Сивчука....Буду рада любому совету-дача в Вышгородском ра :) йоне--песок,песок,песок..... :) Просмотрела много ваших фото, девчонки ,это просто супер, все такие молодцы, так держать.
|