Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 15:55   #1161
абрикоска
Освоившийся
 
Аватар для абрикоска
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: киев
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 306 раз(а) в 47 сообщениях
абрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the roughабрикоска is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Добрый день всем. Я- Людмила, пока новичок в дачном деле, но надеюсь, с вашей помощью, освою свои 8 соток. Уже неделю просто зависла на сайте, много интересного, хочется все попробовать тоже- и помидорки и цветочки......вот только с чего начать.....дом только отстроен и куплен виноград на выставке у Сивчука....Буду рада любому совету-дача в Вышгородском ра :) йоне--песок,песок,песок..... :) Просмотрела много ваших фото, девчонки ,это просто супер, все такие молодцы, так держать.
__________________
https://plus.google.com/107101036783...59995833463810
я-Людмила
абрикоска вне форума