Тема
:
Олександр. Запрошую в сад!
Показать сообщение отдельно
27.01.2010, 14:58
#
21
mira
Местный
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 7,560
Поблагодарили 1,677 раз(а) в 364 сообщениях
Re: Олександр. Запрошую в сад!
Очень понравились наперстянки! Саша, не помните, как семена назывались?
Я посадила в прошлом году впервые смесь наперстянки пурпурной, но такой нежной расцветки даже и не жду!
И еще вопрос, если помните, конечно. Как долго цветет наперстянка?
mira
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mira