Re: Слива, алыча
Фото только на выходных. Полив раз в неделю, воды много, льется пей не хочу. Почва песок., сверху чернозем см 60.
---------- Post added at 22:20 ---------- Previous post was at 22:10 ----------
А еще у нас подземные воды очень близко, берег лимана, яблони и груши не растут, хорошо себя чувствуют абрикосы, персики, черешни, вишни.
|