Картофаныч,пересаживать малыша я несобираюсь.Просто думал
чем-то со всех сторон обложить и обмотать.А подживляю я
периодически куринным кака розбавленым водой.
Земля в ямах садовая смешаная с хорошей покупной.
Вот и растет,как на дрожжях.

---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:52 ----------
Да еще.Мульчирую(слой до 10см.)скошеной травой высушеной.
Земля постоянно сырая,часто проверяю.Влагу любит.
Но не перелить главное.Сегодня попробовал три первых
ягоды.Небольшие по1см.Вкус прикольный.Значит самоопылилась.