17.07.2014, 20:11
|
#583
|
|
Новичок
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Украина, Луганская область
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
|
Re: Слива, алыча
Цитата:
Сообщение от Ludmila_
Подскажите, что не так делаю. Растет слива, созревает в сентябре, сорт не знаю, мама покупала. Цветет хорошо, плодов завязывается много, но постепенно опадают и к осени остается несколько десятков. И так уже третий год. Полив обеспечен, обрабатываю и осенью и весной несколько раз от болезней и вредителей. Чего ей не хватает?
|
Кальция!
|
|
|