Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 20:11   #583
Koran_ua
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Украина, Луганская область
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Koran_ua is on a distinguished road
По умолчанию Re: Слива, алыча

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Подскажите, что не так делаю. Растет слива, созревает в сентябре, сорт не знаю, мама покупала. Цветет хорошо, плодов завязывается много, но постепенно опадают и к осени остается несколько десятков. И так уже третий год. Полив обеспечен, обрабатываю и осенью и весной несколько раз от болезней и вредителей. Чего ей не хватает?
Кальция!
Koran_ua вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ludmila_ (17.07.2014), ЛилияЛа (04.01.2015)