Re: Слива, алыча
Подскажите, что не так делаю. Растет слива, созревает в сентябре, сорт не знаю, мама покупала. Цветет хорошо, плодов завязывается много, но постепенно опадают и к осени остается несколько десятков. И так уже третий год. Полив обеспечен, обрабатываю и осенью и весной несколько раз от болезней и вредителей. Чего ей не хватает?
|