Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 00:16   #29
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 4,292
Поблагодарили 5,742 раз(а) в 1,020 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что делать с хрущами?

А у меня кроме хруща и всяких там оленок и бронзовое еще одна халепа. Кравчик. Черный такой жучек, с черными клещами. Он обстригает молодые побеги и затаскивает к себе в норку. Стрижет все без разбору. И клубнику, и рассаду помидор, обожает молодые ростки пионов. Старые пионы не трогает, а малышам расти не дает.
Весной, до середины июня вся земля будтто шрапнелью побита - сплошные норки-дырочки. Может и его попробовать аммиаком попотчевать? Кто в курсе?
Еще вопрос. Если рядом с колодцем поливать, не страшно? До воды ведь не дойдет -глубина 16 м? А потом разложится...
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума