Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 22:38   #12
apollojove
Новичок
 
Аватар для apollojove
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Житомир
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
apollojove will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сад на песке, что делать.

Nela, холмики - это вариант! спасибо!!!

Verbena, простите за вопрос, но что такое М9 и 54-118
Спасибо за совет по компосту. Это действительно выход!
apollojove вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nela (13.07.2014)