Тема
:
Сад на песке, что делать.
Показать сообщение отдельно
11.07.2014, 22:38
#
12
apollojove
Новичок
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Житомир
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 47 раз(а) в 10 сообщениях
Re: Сад на песке, что делать.
Nela, холмики - это вариант! спасибо!!!
Verbena, простите за вопрос, но что такое М9 и 54-118
Спасибо за совет по компосту. Это действительно выход!
Пользователь сказал cпасибо:
Nela
(13.07.2014)
apollojove
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу apollojove
Найти ещё сообщения от apollojove