Re: Сад на песке, что делать.
У нас тоже участок на песке возле соснового леса, яблони растут хорошо, говорят, у них поверхностная корневая, а вот абрикосы не растут ни у нас, ни у соседей. Груши 50/50.
Слой песка 50-60 см, потом глина. И ещё, я заметила, что на песке и ягоды и овощи получаются вкуснее и слаще, чем в нормальной земле, хоть и мельче, мне есть с чем сравнивать)
|