Тема: Лилии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 22:45   #933
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии-2

А кто-нибудь покупал этой весной во "Флориуме" лилию "Ланком"? У меня расцвела вот такая. Пересорт все 3 штуки. Лилия симпатичная, но без запаха, невысокая. Может кто знает имя?
__________________
Марина
=marina= вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natabu (10.07.2014), Юленька (12.07.2014)