Re: Сад на песке, что делать.
apollojove, мои бывшие свекры после того, как подмыло черешню, под все остальные деревья делали "глиняный замок". Чернозем завозили каждые 2-3 года. Но у нас участок был на холме. Если в низине, да еще и вода весной долго стоит, читала про устройство гряд. Если очень надо - найду текст, пересылала одной знакомой. У бывшей хозяйки из-за высокого уровня воды деревья больше 10 лет не живут.
__________________
Аня.
|