Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 20:33   #3
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад на песке, что делать.

apollojove, мои бывшие свекры после того, как подмыло черешню, под все остальные деревья делали "глиняный замок". Чернозем завозили каждые 2-3 года. Но у нас участок был на холме. Если в низине, да еще и вода весной долго стоит, читала про устройство гряд. Если очень надо - найду текст, пересылала одной знакомой. У бывшей хозяйки из-за высокого уровня воды деревья больше 10 лет не живут.
__________________
Аня.
Ann вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
apollojove (10.07.2014)