Привет всем! Меня зовут Вита. С радостью обнаружила ваш форум. Сама я счастливая владелица небольшой дачи и куска поля в красивом месте возле Десны, в 27 км от Чернигова. Там еще ничего нет, кроме, сильного ветра. Начинать с нуля трудно, но так интересно.
|