Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 16:27   #1122
Viktorina
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: одесса
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Viktorina is on a distinguished road
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Сейчас зимуем в городе, очень уж настойчиво холодно.А от 0 С и выше живем на даче.Примерно 40 км от Одессы
Viktorina вне форума