Тема
:
Адреса и отзывы о поставщиках 3
Показать сообщение отдельно
02.07.2014, 17:07
#
598
стелла
Освоившийся
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 8,953
Поблагодарили 709 раз(а) в 101 сообщениях
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
Цитата:
Сообщение от
ЛОРИК29
Весной пионы были очень хорошего качества. Сейчас, возможно, остатки.
Кто его знает, пишут что новый сезон, весной вроде этих пионов не было.
стелла
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от стелла