Тема: Годжи
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 21:19   #96
восторг
Местный
 
Аватар для восторг
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Киев, дача в Белоцерковском районе
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 7,527
Поблагодарили 2,056 раз(а) в 690 сообщениях
восторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond reputeвосторг has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Годжи

полив - по выходным. Помню, Плантафол был, еще что то от стресса и для приживаемости.
Рябом растет другой - условия одинаковые, все поливы и подкормки идентичны.
В общем, теперь мечтаю о покупке нового, более надежного саженца.
__________________
Татьяна, очень я люблю дачу
восторг вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zmeelov (13.08.2014)