Тема
:
О дачных строениях. Нормы застройки.
Показать сообщение отдельно
25.06.2014, 15:42
#
218
Владмир
Banned
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 564 сообщениях
Re: О дачных строениях. Нормы застройки.
Сильська рада к вашему товариществу не имеет отношения. Обращаетесь в Гаск с официальным заявлением, гражданин платит штраф за незаконную постройку, Вы в шоколаде.
Пользователь сказал cпасибо:
Нина
(22.04.2016)
Владмир
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Владмир