Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 12:46   #216
Владмир
Banned
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 564 сообщениях
Владмир is on a distinguished roadВладмир is on a distinguished roadВладмир is on a distinguished road
По умолчанию Re: О дачных строениях. Нормы застройки.

Тогда с этим вопросом предлагаю обратиться в архитектуру в виде выдачи строительного паспорта. На 6 сотках в норму не впишешься, на 12 можно.
http://www.uazakon.com/documents/dat...cews/index.htm
а также 360-92**
В поданых документах укажите, где Вам нравится, а они укажут, где можно.
Владмир вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vesper (25.06.2014)