Тема
:
О дачных строениях. Нормы застройки.
Показать сообщение отдельно
25.06.2014, 11:30
#
214
Владмир
Banned
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 564 сообщениях
Re: О дачных строениях. Нормы застройки.
Укажите, как указано назначение земельного участка в госакте? и шифр.
Владмир
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Владмир