Тема
:
гортензия крупнолистная ( макрофила)
Показать сообщение отдельно
24.06.2014, 16:32
#
371
ЛОРИК29
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
Re: гортензия крупнолистная ( макрофила)
Эта более старая и сорт не знаю. Где-то метр в ширину. В жизни цвет более насыщенный, чем на фото.
В этом году ради эксперимента ничем не кормленая. Цвет остался, практически, таким же как и в прошлые годы. Может, чуть-чуть светлее.
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1vivograd1
(25.06.2014),
Delait
(24.06.2014),
Elka
(27.06.2014),
Gala081962
(27.06.2014),
Gemma
(24.06.2014),
Iriskarn
(02.07.2014),
jul-lia
(25.06.2014),
lesta2
(25.06.2014),
Lindorie
(24.06.2014),
Ludmila_
(27.06.2014),
MAMAIKA
(11.07.2014),
NataliiaK
(09.03.2015),
Renka
(24.06.2014),
ruden
(20.12.2014),
Sveta.R
(24.06.2014),
Tess
(27.06.2014),
ya99999
(24.06.2014),
Анюта
(24.06.2014),
Викса
(27.06.2014),
Гизбрехт
(27.06.2014),
заинтересованная
(24.06.2014),
Лида60
(25.06.2014),
Люд.а
(14.07.2014),
Марлена
(24.06.2014),
Сaramel
(25.06.2014),
Эмилия
(24.06.2014)
ЛОРИК29
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ЛОРИК29