Re: Сидераты
Про крота знаю, их потому и небыло, что была пустыня, червей не было, а я стала мульчировать-и появились, перерыт весь участок, вред большой, т.к. перерытый песок сохнет на глазах, подрытые растения-моментальные трупы. Высокие грядки я понимаю, что будут сохнуть, мужу обьяснила, но он упёрся, говорит, что будет капельный полив. Ему оч. хочется, чтобы мы с мамой не наклонялись, ну что же, пусть занимается, не рубить же мне инициативу у парня)))
|