Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 21:10   #3
Chita
Местный
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 3,779
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 679 сообщениях
Chita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что здесь посадить?

В районе маленького квадратного окошка нельзя сажать что-то большое. Там комуникации в дом заходят. А где и как рас положить смарагды?
__________________
Я Вита
Chita вне форума